Шаховий посібник тактики (Я. Сейраван)

Артикул:
2342
Наявність:
Продано

450 грн


Безкоштовна доставка від 2500 грн при передоплаті
Усі види оплати
Акції знижки, подарукнки
Висока якість товару
Відправка в день замовлення
Мін. сума замовлення 200 грн

Один из сильнейших шахматистов мира на ярких примерах демонстрирует тактические темы и комбинации. Используя классические ситуации на шахматной доске, упорядоченные в отдельных главах в соответствии с рассматриваемыми в них тактическими темами, Сейраван показывает вам, как: планировать всю партию, начиная с самых первых ходов; заранее, шаг за шагом, - продумывать и преодолевать каждое препятствие, которое ваш оппонент может создать на вашем пути; создавать в позиции предпосылки для проведения сокрушительных комбинаций и перехода в эндшпиль, о котором можно только мечтать. .

Відгуків: 0
Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Схожі товари
Невичерпні шахи
В книге рассказывается о различных гранях шахмат и шахматного творчества. В трех частях книги - "Ближе к спорту", "Ближе к искусст..
110 грн
Книга "Переслідування теми"
    Книга международного гроссмейстера по шахматной композиции, многократного чемпиона СССР В. Руденко представляет собой сборник ..
80 грн
Міжзональні турніри: Рига-79, Ріо-де-Жанейро-79
    В книге собраны все 308 партий двух межзональных турниров 1979 года — в Риге и Рио-де-Жанейро. Наиболее интересные поединки ри..
70 грн
Теорія і практика шахової гри ( Эстрин Я.Б.)
У книзі узагальнено досвід та викладено систему методів підготовки до змагань, розглядаються питання стратегії та тактики шахової ..
120 грн
Шахові закінчення. Тури. (Авербах Ю.)
У цій книзі, яка включає понад 800 позицій, досліджуються різні види закінчень тури. Залежно від кількості та розташування пішаків..
200 грн
Шахи: наука, досвід, майстерність (Злотник Б.)
У книзі узагальнено досвід та викладено систему методів підготовки до змагань, розглянуто питання стратегії та тактики шахової гри..
80 грн
0
0
Запитуйте нас в Instagram Запитуйте нас в Viber