Электронная турнирная шахматная доска DGT с фигурами

Артикул:
3480
Наличие:
Нет в наличии

17700 грн


Скидка 10% на книги с купоном Books10%

         Електронна дошка для онлайн трансляцій турнірних партій в комплекті з електронними фігурами та кабелем під'єднання. 

        Саме такі дошки використовують на шахових чемпіонатах світу, шахових олімпіадах та інших великих турнірів по всьому світу. За допомогою програмного забезпечення DGT LiveChess турнірні партії транслюються в режимі онлайн через інтернет або на екранах ігрових зон. Дошки з'єднуються послідовно до 12 дошок. 

         Набір включає електронну дошку, чехол для зберігання дошки, комплект електронних фігур, мішечок для зберігання фігур, кабелі для під'єднання дошки. 

         Ціна вказана за умови замовлення не менше 4 дошок, в іншому випадку ціна розраховується окремо.

Электронная доска онлайн трансляций турнирных партий в комплекте с электронными фигурами и кабелем подключения.

Именно такие доски используют на шахматных чемпионатах мира, шахматных олимпиадах и других крупных турниров по всему миру. С помощью программного обеспечения DGT LiveChess турнирные партии транслируются в режиме онлайн через интернет или на экранах игровых зон. Доски соединяются последовательно до 12 досок.

Набор включает электронную доску, чехол для хранения доски, комплект электронных фигур, мешочек для хранения фигур, кабели для подключения доски.

Цена указана при условии заказа не менее 4 досок, в противном случае цена рассчитывается отдельно.

Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ура! Теперь у нас есть собственное приложение Ура! Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран» Установить не сейчас
0
0